发布时间:2015-08-11 收藏
所在地区 | 合肥 | 区域属性 | 城际交通主干道 | 媒体形式 | 喷绘写真 | ||||||||||||||||||||||||||
投放周期 | 年 | 媒体编号 | QT9652 | 投放价格 | 0.55万 | ||||||||||||||||||||||||||
媒体规格 | |||||||||||||||||||||||||||||||
媒体环境/描述 | 媒体报价表
备注:1、广告费总额=发布费+制作费(制作费不打折),发布费可根据发布的数量和时间给予一 定的优惠。 2、合同签定三个工作日内支付50%,安装完毕验收合格后支付40%,余款合同到期前一个 月付清。
肥西县公交车沿途停靠站点-里程
线路
途经地
691路
(芮祠小区—柏堰工业园)
全程24.5公里,设 36个站点
芮祠小区—潭冲路—古埂塘—妇幼保健院—红十字会医院—古埂公园—大地中学—肥西二中—健康大厦—大市场—新城家园—肥光—肥光小学—肥西县医院—安徽财贸学院—幸福大街—紫翡路口—翡翠湖—合工大新区—群英—丹霞西路—繁翡路口—中环城—省电力设计院—繁九路口—集贤路—铭传路口—产业服务中心—鼎元—明珠路—格力(临时停靠点)—玉竹路—格力公司—樱花路—桃花镇政府—柏堰工业园。
692路
(花木城-肥西县医院)
全程12.8公里,设 27个站点
花木城 - 肥西建材大市场 - 合铜路口 - 肥西疾控中心 - 肥西地税局 - 肥西客运公司 - 仙霞路 - 李湾小区 - 西南国际车城 - 凉亭小区 - 永良购物广场 - 杨桂塘 - 妇幼保健院 - 古埂塘 - 潭冲河湿地公园 - 宏图中学 - 丽景小学 - 冬融路口 - 大地中学 - 县医院 - 派河路 - 卫星社区 - 环球世家 - 肥光小学 - 肥西县医院
693路
(花木城-花木城)
全程19公里,设26个站点
西线:花木城——肥西建材大市场——亿力机械(上派)——肥西党校——上派中心学校——四十埠社区——杨桂塘市场——红十字会医院——古埂公园——大地中学——县医院——新华街——青年路口——肥西中学——肥西三中——肥西客运公司——肥西地税局——肥西疾控中心——合铜路口——肥西建材大市场——花木城
东线:花木城——肥西建材大市场——合铜路口——肥西疾控中心——肥西地税局——肥西客运公司——肥西三中——肥西中学——青年路口——新华街——县医院——大地中学——古埂公园——红十字会医院——杨桂塘市场——四十埠社区——上派中心学校——肥西党校——亿力机械(上派)——肥西建材大市场——花木城
695路
(上派工业园-肥西公交停保场)
全程12公里,设14个站点
上派工业园-云霄路口-工业聚集区管委会-合铜路口-青少年活动中心-潭冲路-古埂塘-妇幼保健院-杨桂塘市场-永良购物广场-凉亭小区-凉亭-肥西县医院-肥西公交停保场
696路
(芮祠小区-华南城)
全程17公里,设 23个站点
芮祠小区--民生小学--站前路--南四十埠--肥西火车站--仙翡路口--西南国际车城--气象局--倪长岗--卞大郢--中心集--TCL--玉兰大道--创玉路口--创派路口--创桥路口--创汤路口--创长路口—姚花庙--八公山路--岳大郢--紫蓬工业园--华南城
|